Тюльпаны 2010 Опубликовано 22.06.201026.05.2015 от ПлАН А у нас были вот такие тюльпаны. Мы их обозвали «Арлекино» 🙂 Подпишитесь на рассылку новостей oderihino.ru: Тюльпаны '23Тюльпаны 2015Пляж в ЗаозёрьеПляжи на Вашутинском озереТюльпаны 2012
О! И у нас такие были, только с белыми кончиками 🙂