Пашня ’26

Очень рано Александр вспахал в этом году.

Земля ещё явно не готова к посадкам, пусть прогреется.

P.S. Говорит что возможно последний год пашет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *