Зимний туман Опубликовано 17.01.201228.11.2012 от G.A.P Вот такую красотищу увидели в прошлые выходные возле Одерихино, в низине… Лыжи: Одерихино — Плечёвский лесВеломаршрут: Одерихино - ПерелескиЛыжи: Одерихино - Вепревское озероРыбалка на Вашутинском озереДетская площадка
очень красиво 😎
😯 Вот это красотень!!!